Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Домашние сети как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Ну по Билайн так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я не хотела подключать, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Все смотрю на Дом.ру вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МегаФон хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Когда-то раньше у меня был Фридом, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Фридом. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Фридом, радуюсь.
Я только ТВ подключал от ТТК. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
У меня на Билайн связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Билайн
Отзыв по адресу ул. Сочинская, 60 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре